今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页

政务公开

信箱
来信主题
状态
回复时间
县长信箱
关于大化县“步行街”规划的相关
已回复
2018-06-10
县长信箱
新民路十巷(人民银行房)有人长
已回复
2018-06-08
县长信箱
县幼儿园路口商贩占道经营
已回复
2018-06-06
县长信箱
我县工业标准厂房建设
已回复
2018-06-01
2017 © 版权所有 365bet赌场 365bet赌场信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭